Отзыв:

Платит, но ооочень медленно

21.08.2014
Дата: 18.11.2014
Достоинства: Сайт прост и удобен в работе
Недостатки: Очень долгая обработка выплат

На сайте vktarget.ru можно зарабатывать за счет соц. сетей (поставить лайк или добавиться в группу). Соц. сети - в контакте, инстаграм, твитер, фейсбук и конечно ютуб. Заданий конечно не много, но так как минималка 50 рублей, собрать ее особого труда не составит. Лично я сижу там только на вконтакте и 50 рублей собирается в среднем за 15 дней, возможно если иметь открытыми все соц.сети заработок будет больше, но лично для меня этот вид заработка не интересен.

У сайта есть один большой минус - заявки на вывод рассматриваются около месяца. Тоесть нужно мало того собрать минималку, но и набраться терпения, чтобы увидеть эти деньги на своем счете.

Так же, советую зарабатывать на такого рода сайтах, имея вторые личные аккаунты, дабы реальную страничку и реальных друзей не мучать многочисленными добавлениями в группы, непонятными лайками и непонятной собственной стеной, замусоренной рекламой.

thinker
написал 19 ноября 2014 в 09:23

Да, вывода денег приходится ждать очень долго. Причем еще год назад на этом сайте деньги выводились почти мгновенно. Чем вызваны нововведения непонятно.

breezy13
написала 19 ноября 2014 в 10:59

Я к сожалению не застала те чудесные времена

Хиппа
написала 7 января 2015 в 11:58

Отредактировано 07.01.2015 в 11:58

Пассивности заработка нет, как в написании отзывов, а это грустно... Плюс еще - жди эти гроши неделями((