Отзыв:

20минут=50 рублей, расскажу как постарат проти всю анкетку, а не короткую версию

21.08.2014
Дата: 25.09.2014
Достоинства: Реальные выплаты, платят даже если вы не подожли для прохождения анкеты
Недостатки: Редко приходят анкеты

Зарегистрирована на анкетке год. Выводы денег делала два раза, соответственно доход за год составил 2000 рублей.
По началу мне приходили анкетки редко, а те что приходили заканчивались на короткой версии, соответственно доход составлял 5 рублей с анкеты. Я начала заполнять короткие бесплатные анкетки, и соответственно платные стали приходить чаще, бывали дни когда присылали и по три анкетки в день.
Осталось разобратся как заполнить анкетку полностью, а не короткую версию. Так вот первое это место работы, нужно отвечать ничего из списка, так же доходы должны быть не менее 25 тыс.на человека, лучше больше. Давайте больше вариантов ответа о товаре или услуге.
Результат не заставит себя ждать. Сейчас анкеты приходят по 3-4 штуке в неделю, 1-2 заканчиваются короткой версией, 2-3 прохожу полностью, чего и вам желаю.

Смотрите также

Camea2002
написала 25 сентября 2014 в 14:39

Я тоже там есть на этом сайте.

Рейтинг: -1
breezy13
написала 25 сентября 2014 в 21:19

Выводите часто? Может у вас есть какие-то уловки для прохождения полной версии анкет?

AcidSun
написал 25 ноября 2014 в 17:13

Соглашусь с тем что анкеты приходят редко. Минималку набил за 4 года, уже из за принципа. Жду вот вывода.

breezy13
написала 25 ноября 2014 в 18:32

У меня минималка за 8 месяцев накопилась.