Отзыв:

Ларипронт - не лечение, а мучение

28.03.2014
Калуга
Дата: 20.07.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет эффекта, горечь во рту
255 р

Доброе время суток всем, кто решил прочитать мой отзыв о препарате Ларипронт.

Ларипронт - это таблетки для рассасывания от боли в горле. Так получилось, что у меня недавно и в очередной раз заболело горло. Чтобы это не пошло дальше, я сразу же пошла в аптеку, чтобы купить там таблетки для рассасывания, которые мне обычно всегда помогают в начале болезни. Но, к сожалению, их не было, и тогда фармацевт посоветовала мне попробовать этот препарат Ларипронт. Стоил он, конечно, не дешево - 255 рублей за 20 таблеток, но я решила, что на здоровье экономить нельзя.

И вот начала я лечиться этим Ларипронтом. Это, на мой взгляд, назвать лечением очень трудно, потому что, когда у тебя болит горло, тебе и так плохо, а после этих таблеток мне, например, становилось еще хуже. Сейчас объясню, почему. Как уверяет производитель, у этих таблеток мятный вкус - это да, он есть. Но производитель почему-то не указывается, что после этого препарата во рту остается неприятное послевкусие - сильная горечь. И, что самое интересное - чтобы этот Ларипронт подействовал, не рекомендуется минимум полчаса после его рассасывания есть и пить. То есть приходится эту горечь терпеть, что мне, к примеру, давалась с трудом.

И про эффективность данного средства я ничего хорошего сказать не могу - на следующий день мне стало только хуже, поэтому я от Ларипронта отказалась. Для меня он оказался не эффективен, поэтому вам я его советовать не буду.