Отзыв:

Будьте осторожны! У Менопейса есть побочные эффекты!

28.03.2014
Калуга
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Побочный эффект
300 руб

Доброе время суток вам, уважаемые читатели!
Мой сегодняшний отзыв, скорее всего, будет интересен читательницам, ведь он будет посвящен витаминам для женщин под названием Менопейс.

Попринимать эти витамины мне посоветовал мой гинеколог, когда узнал, что в моем роду есть женщины, у которых климакс наступал рано. Доктор мне сказала, что "Менопейс" очень хорошо влияет на женскую половую сферу женщин "бальзаковского возраста" и даже задерживает наступление климакса.
В аптеке Менопейс продается без рецепта врача и стоит примерно 300 рублей. Мне нужно было принимать по одной капсуле в день. Казалось бы, в приеме самых обычных витаминов нет ничего сложного, поэтому, не ожидая никаких побочных действий от этого препарата, я после завтрака приняла первую капсулу.

И тут, через некоторое время, у меня, не поверите, появилась сильнейшая тошнота. Я просто не знала, что и делать. Но потом, часа через два, она прошла и появилась только на следующий день опять после приема капсулы Менопейса. Вот тут то я и поняла, что это от него и пошла с этой информацией к врачу.

Мой гинеколог на это мне сказала, что такое бывает редко и посоветовала принимать эти капсулы вместе с едой. Так я их и допивала.

Что касается их эффективности, то сказать мне нечего. В моем женском здоровье вообще ничего не поменялось, так что, кроме сильной тошноты, мне Менопейс ничего не дал. Поэтому рекомендовать его вам я не буду.