Отзыв:

Узор почти не виден... (+фото на ногтях)

28.03.2014
Калуга
Дата: 08.05.2014
Достоинства: Хорошо держится
Недостатки: Кракелюр не слишком заметный

Заинтересовавшись лаками с эффектом кракелюра, приобрела я для себя такой лак в одной из кампаний Эйвон. Меня привлек лак золотистого оттенка с блесками под названием Gold Glimmer, который в каталоге выглядел очень привлекательно. Вот он на фото:

Но на моих ногтях этот лак не произвел на меня большого впечатления. Конечно, эффект растрескивания был, но он был какой-то очень слабый, что ли. Издалека понять, что на ногтях кракелюр, вообще невозможно - его видно только вблизи. Наносила я его на темный основной лак - ничего не менялось. Пыталась наносить его более толстым слоем - трещинки оставались все того же минимального размера. Я же, конечно, хотела чего-то более яркого и заметного, так что мне он не подошел. Вот так он выглядел на моих ногтях:
Хотя, стоит отметить, что этот лак довольно быстро сохнет и неплохо держится. Тут все в порядке.

Aleex2
написала 8 мая 2014 в 18:27

Узор, в принципе не плохо смотрится, только вот нижний лак нужно взять более яркий, чтоб был контраст

написала 8 мая 2014 в 19:15

Красила я его и на темный лак, но, на мой взгляд, все равно контраст не слишком заметный. А узор, да, сам по себе неплохой.

Максим
написал 8 мая 2014 в 19:31

Я слышал лишь хорошие отзывы про этот косметический бренд

написала 8 мая 2014 в 19:44

Бренд то неплохой, согласна, но вот просто сам узор не слишком яркий. Хотя, кому как нравится.

Удивительная Рядом
написал 8 мая 2014 в 19:55

Это проблема всех блестящих лаков с такими свойствами. Попробуйте лак без блеска - он будет выглядеть намного лучше. При этом нужно заметить, что мода на такой дизайн уходит в прошлое, но если Вам нравится, то никакая моде - не указ.

написала 8 мая 2014 в 20:24

Да, я уже тоже подумала, что без блеска, наверное, был бы лучше. Спасибо за совет.