Отзыв:

Ларипронт-хорошее лекарственное средство

07.08.2015
Тюменская область
Дата: 13.12.2015
Достоинства: Снимает воспаление в полости рта, не горький
Недостатки: Дорого
350 руб.

При заболевании горла врач моему ребёнку постоянно выписывал Лизобакт. Не знаю почему, но таблетки для рассасывания Лизобакт ему не нравились, вплоть до рвоты.

Попросила заменить на другой препарат. Был выписан Ларипронт (Laripront) таблетки для рассасывания. С приёмом Ларипронта рвотных рефлексов не отмечалось.

Спектр применения препарата Ларипронт очень широк, начина от профилактики ОРВИ. Лично я эти таблетки для рассасывания применяла, когда занималась протезированием зубов. Многие знают, что это такое. Хочу отметить, что Ларипронт быстро снимает отёк и воспаление после удаления зуба.

Аллергических реакций и других побочных явлений ни у кого из членов моей семьи не возникало. В домашней аптечке всегда есть Ларипронт.

В период беременности и кормления ребёнка грудью препарат рекомендуют принимать по строгим показаниям врача.