Отзыв:

Лактацию не повышает

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.06.2013
Достоинства: общее тонизирующее действие на организм
Недостатки: лактацию не усиливает

Одно время,после родов у меня начался видимо лактационный кризис, и я решила что нибудь попить для увеличения количества молока.
В аптеке мне как раз и посоветовали эти таблетки на основе маточного молочка пчел.Сказали, что многие хвалят и положительная динамика видна практически уже с нескольких дней приема.Я принимала почти 2 недели.
Вообщем, если говорить об общем влиянии на организм, то скорее всего действие было и не плохим.Я не могу сказать, что как то плохо или вяло себя ощущала. Но вот толку в плане лактации не было ни какого.
Так, что на мой взгляд это препарат работающий как плацебо-сам поверил, в то что прием пилюлек подействует, себе внушил-и оно произошло. Тем более, что молодые матери все готовы покупать и пробовать ради ребенка.Ладно,хоть стоит этот препарат недорого-где то 100-120 рублей.