Отзыв:

Лак с блестками и эффектом "Зачем же так??" +фото

28.03.2015
КМВ
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Удобный размер
Недостатки: Плохо распыляется, запах, цвет блесток
111 руб.

Всем привет!

Совсем скоро Новый год - праздник, перед которым женщины не только готовят тазиками оливье и украшают елки, но и покупают новые платья и различные аксессуары для украшения себя...

Вот и я не исключение - увидев в магазине лак для волос Прелесть Professional с блестками, подумала: "А почему бы и нет?!"
Мне на выбор были представлены 3 вида лаков с блестками золото, серебро и мульти. Т.к. я еще толком не определилась с платьем, я выбрала флакон с мультицветными блестками. Но, по-видимому, я ими не воспользуюсь в любом случае, не зависимо от выбранного наряда...

Итак, флакон рассчитан на 125 мл., что очень удобно, если необходимо его взять с собой (на работу для использования перед мероприятием, ребенку в садик или школу на утренник). Цена флакона составляет 111 рублей (за любой цвет блесток). На этом плюсы данного лака закончились.

Минусы:
- слабый распылитель, который после использования продолжает выпускать воздух, а т.к. балон находится под давлением сжатого воздуха, за счет чего и происходит распыление лака, то подозреваю, что как только воздух закончится - нормально распылить лак будет нельзя.
- блестки начинают распыляться только при сильном нажатии, при котором лака выливается такое количество, что волосы просто станут мокрыми и затем покроются жирной пленкой, если нажимать на распылитель слегка, то блестки не подаются вообще! Вопрос к производителю: "ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК??? Как им вообще пользоваться???". Думала распылить на платье или кожу, но точно не вариант - платье испорчу, а кожа после высыхания лака покрывается толстой тянущей коркой.
- запах довольно резкий, неприятный.
- цвет блесток темный, в основном преобладают фиолетовый и зеленые оттенки.

В общем, покупка совершенно бесполезная. А так хотелось сиять...

Проще купить отдельно блесток...

TatianaTU
написала 7 декабря 2015 в 17:05

Ну надо же)))! Мульти никогда не встречала, теперь буду знать, что эффект не очень хороший. Интересно, а как эти блестки из волос вымываются?!

написала 7 декабря 2015 в 17:13

Если честно, я на волосы боюсь его распылять, с той силой с которой нужно его распылять для появления блесток на волосах я их просто "искупаю" в этом лаке (((

Kelch
написала 7 декабря 2015 в 17:32

Когда-то давно, еще в школе поливали себя такими лаками. для подростка сойдет, конечно, но на что-то более серьезное явно не годится

написала 7 декабря 2015 в 18:02

Все еще зависит от того как "поливать" ))) Если как этим лаком, то даже подросток не решится на жуткий склеенный пучок волос, который только изуродует прическу )))

Venicia
написала 7 декабря 2015 в 18:06

Не белорусского ли производства этот лак?

написала 8 декабря 2015 в 00:12

Нет, российский, в частности мой балончик произведен в г. Новомосковске Тульской области

Neeo
написала 8 декабря 2015 в 07:36

Да выглядит не как мульти, а просто как серебро