Отзыв:

Много брендов, приятные цены, быстрая доставка...скриншоты и рекомендации ;)

28.03.2015
КМВ
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Много известных брендов, доступные цены, быстрая доставка, отличный сервис
Недостатки: На данный момент нет возможности выбрать валюту для оплаты, оплата осуществляется в Евро

Добрый день!

Сегодня расскажу о отличном французском интернет-магазине cocooncenter.co.uk, скорее даже можно назвать его интернет-аптекой, т.к. там представлено очень много аптечных брендов La Roche-Posay, Bioderma,
Vichy, Phyto и множество других. Причем осуществлять покупки через этот сайт выходит дешевле (даже с учетом доставки!), чем купить тоже самое в аптеке Вашего города.

Сразу скажу, что минус сайта в том, что он только на французском и английском языках, НО я пользуюсь автоматическим переводом страницы в браузере Google Chrome и не испытываю дискомфорта в связи с незнанием языка. Причем сайт сделан очень хорошо и понимается на интуитивном уровне.

Каждый продукт имеет подробное описание, способ использования, состав, а так же отзывы клиентов данного сайта. Ниже представлен скриншот с вариантом автоматического перевода браузера.

Варианты оплаты предусмотрены разные (колонка слева с вариантам оплаты), для меня очень удобный является способ оплаты банковской картой. На данный момент оплата производится только в евро, но не пугайтесь, оплачивать можно обычной банковской картой в рублевом эквиваленте, просто сумма будет пересчитываться на рубли по курсу Вашего банка на момент оплаты. Так же на сайте есть возможность просмотреть стоимость товара в удобной для вашего понимания валюте, причем сразу всплывает строка с указанием курса выбранной валюты к евро используемого на этом сайте.

Отправка товара осуществляется на следующий день после заказа. Для России существует два варианта доставки, я заказываю доставку службой Colissimo, потому что она дешевле, по России это доставка EMS от Почты России (посылку приносят на дом!) Доставка занимает максимум 2 недели, последняя посылка пришла ко мне в КМВ за неделю с момента заказа!

Да, на первый взгляд кажется, что стоимость доставки большая. Но, например, у меня выходит так, что даже с суммой доставки товар обходится дешевле чем при покупке этого же товара в России.

Для оформления заказа необходимо зарегистрироваться на сайте, для оформления отправки необходимо внести Ваши ФИО полностью, адрес доставки, указать контактный номер телефона, чтобы курьер мог уточнить когда вы будете находиться по указанному адресу и сможете получить посылочку. Все данные вношу латинскими буквами. Например: Russia Volgograd ul. Ordjonikidze d. 158 kv. 92. И не забудьте указать Ваш почтовый индекс. После оформление заказа и оплаты Вам на почту приходит подтверждение об оплате, затем об отправке товара с указанием номера и сайта для отслеживания товара.

Так же сайт бонусирует своих покупателей ;) За покупку Вам начисляется небольшой денежный бонус, который вы можете использовать как скидку при следующем заказе, так же в последней посылке мне прислали пробничек увлажняющей эмульсии - а подарочки всегда приятно получать ;)) Ведь правда?

В общем рекомендую данный интернет-магазин как надежный, удобный, с отличным сервисом и большим выбором товаров и брендов по доступным ценам!

Спасибо за внимание! Желаю Вам красоты и здоровья с доставкой на дом! ;)