Отзыв:

Лак, как лак

27.05.2017
Дата: 04.06.2017
Достоинства: Красивый дизайн
Недостатки: Плохо фиксирует волосы, при использовании подтекает из упаковки
310 руб.

У меня всегда были длинные волосы. И всегда была одна и та же проблема - найти лак для волос, который бы обладал высокой фиксацией и с которым бы причёска не разваливалась в течении часа - полутора. К сожалению, такой лак до сих пор не найден((. А мою коллекцию лаков пополнил очередной флакон. На этот раз - это Wella Wellaflex супер-сильная фиксация.

Упаковка этого лака красивая, дизайн радует глаз. Привычной, снимающейся крышечки нет, она как бы приделана к флакону. Нужно нажимать сверху на сам флакон, внутри встроен пульверизатор, а сбоку отверстие, из которого распыляется лак. Объём упаковки стандартный - двести пятьдесят миллилитров. Запах у лака, по сравнению с другими, вполне приятный, не резкий.

Заявлено, что с этим лаком для волос укладка будет держаться сорок восемь часов! С моими волосами - это не так. Всё те же полтора часа и нет укладки, снова абсолютно прямые волосы.

Но вот что мне не понравилось больше всего: лак после начала использования начинает подтекать из - под той самой приделанной "намертво" крышечки. После этого приходится мыть не только руки, но и пол, на который обильно капает лак. Так что, дальнейшее использование данного лака для волос становится не совсем удобным.