Отзыв:

Красивый наборчик, но совершенно не практичный

27.05.2017
Дата: 05.06.2017
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Мало бусин

В последнее время я часто покупаю ребёнку разные наборы для творчества. Одним из наших последних приобретений стал набор детской бижутерии Xinrui toys.

В этот набор входят круглые бусинки зелёного и фиолетового цвета, разноцветные подвески двух видов и тонкая леска - резинка для сборки украшений. Очень привлекла внимание необычная яркая жизнерадостная упаковка и низкая цена.

Радовались мы ровно до того момента, как открыли набор.

По его внешнему виду было понятно, что в нём совсем немного бусин и подвесок. Но не до такой же степени!!! Учитывая тот факт, что резинка совсем не тянулась, мы решили собрать бусы. Бусин нам не хватило - то, что из них получилось не надевалось через голову ребёнку. Подвесок, правда, оказалось очень много по сравнению с бусинами. Но и они не спасли ситуацию. Всё, что мы смогли сотворить - это один браслет(( На второй бусин нам не хватило.

По качеству и бусины, и подвески сделаны хорошо: гладкие, ровные, без острых углов и каких - либо дефектов.

Если покупать два и более наборов, то из них можно собрать очень красивые украшения, но с одним - это, к сожалению, невозможно.