Отзыв:

Бракованный флакон и ужасный запах

27.05.2017
Дата: 06.06.2017
Достоинства: Неплохо охлаждает
Недостатки: Запах, бракованная упаковка
100 руб.

К каждому лету я приобретаю себе охлаждающие и успокаивающие средства для ног. Это особенно актуально в жару после долгой ходьбы.

Одним из моих последних таких приобретений стал охлаждающий лосьон - спрей для ног Avon Foot Works Красивые ножки "Цитрус и мята".

Общее впечатление от этого средства осталось двоякое. С одной стороны, и правда, очень хорошо, а главное, быстро, охлаждает уставшие ножки. Понравился, также, удобный по форме и размеру флакон. А, с другой стороны, мне совсем не понравился запах. Он похож на запах лекарств - одна сплошная мята и какой - то горькой примесью. Ничего цитрусового не наблюдается, хотя на флаконе нарисован очень привлекательный грейпфрут.

В довершение всего, после пары использований у флакона сломался распылитель. Он не перестал работать совсем, но при нажатии теперь средство не только распыляется, но и вытекает на руку. А это совсем не приятно, учитывая запах((

Пока что этот спрей стоит на полочке. Выбросить его пока рука не поднимается. Как знать, может с таким летом он и не потребуется:)