Отзыв:

Лайнер-раздражайнер (продолжаем бросать денежку на ветер)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 05.07.2016
Достоинства: За месяц не высохла, удобнее жидких подводок.
Недостатки: Нет стойкости, полоски при нанесении, крошится, в коричневом цвете - не лучший вариант.

Мой июнь прошел под знаком неудачных покупок. Чтоб никого не томить, сразу к делу. Лицо отзыва - подводка-маркер Maybelline New York Master Precise, в адрес которой постоянно звучат комплименты. Как оказалось, прочтение миллион одного положительного отзыва в интернете не освобождает вас от покупки… фигни.

Долго искала коричневый лайнер (почему-то в наших магазинах это прям дефицит-дефицитный) и на тебе – нашла. Придирчиво потестила – вроде ничего такой оттеночек, насыщенный. Радость потянула на 4 сотни, что в принципе терпимо.

Дома розовые очки дали трещину. Во-первых, подводка ужасно полосит, плешивит, просвечивает или как там еще называют это отвратительное явление. Чтобы нарисовать стрелку, по веку надо помазюкать не раз и не два. Кстати, кончик у маркера оказался изначально суховатым, поэтому линию изобразить можно исключительно спинкой стержня. Демонстрирую результат (зигзаг нацарапан кончиком лайнера, прямая линия – боковой поверхностью стержня).

Во-вторых, пигмент – это нечто коричневато-грязноватое с бурым оттенком. Причем на запястье цвет более-менее, но стоит нанести на веки и все это дело неимоверно блекнет. Стойкости как таковой нет: одна дождевая капелька попала – мэйк коту под хвост. В уголках глаз стрелки имеют особенность тускнеть и крошиться. Катастрофа какая-то. Мне даже бюджетная подводка таких номеров. Не выдавала.

Не исключаю, что мне попался неудачный экземпляр, но разочарована зверски. Вряд ли куплю у «Мэйбеллин» еще хоть что-нибудь.

Удивительная Рядом
написал 5 июля 2016 в 21:42

Оно ещё и позиционируется как коричневое? Ой...

написала 6 июля 2016 в 09:43

Ну вот как-то так и позиционируется))

Natalia-E
написала 5 июля 2016 в 23:38

Да не удачный продукт от Мейбелин!

написала 6 июля 2016 в 09:43

И не говорите)) У меня с этим брендом вечные нескладушки))

Лисичка2014
написала 6 июля 2016 в 05:25

Обидно конечно! Может именно коричневые такие гадости устраивают? У меня есть черная, синяя и зеленая подводки и ни одна подобного не выдавала. Хотя с нестойкостью согласна - испытание водой не для нее

написала 6 июля 2016 в 09:42

Вполне возможно. Но хотелось-то именно хорошую коричневую подводку. Черные уже как-то приелись. ПИчалька однако:)

is89
написала 6 июля 2016 в 11:22

Да уж, недавно посматривала именно на эту подводку, теперь точно не куплю!!

написала 6 июля 2016 в 11:29

Просто потестите ее не на кисти руки, как я, а на веке и стразу поймете, стоит ли этот фломастер своих денег.

Criolla
написала 6 июля 2016 в 13:08

Мейбелин не покупаю ничего) к счастью

Lilandra13
написала 7 июля 2016 в 00:28

Отредактировано 07.07.2016 в 00:28

Насчет стойкости, соглашусь, проблема. У меня все размазывается и стирается в уголках глаз.

Marlen
написала 7 июля 2016 в 15:53

Только недавно подводку от Орифлейм выкинула на помойку, трудно среди них найти хорошее.

naday2502
написала 7 июля 2016 в 16:48

Я в последнее время перешла от подводок на эти лайнеры, мне кажется, что они удобнее

Tangram
написал 9 июля 2016 в 17:00

Может, неправильно хранили. Или это свойство коричневого пигмента - неравномерно ложиться.

TatianaK
написала 21 июля 2016 в 01:46

Подводка никакая совсем, не оправдала надежд((

Julia238
написала 8 августа 2016 в 17:50

И цвет не очень насыщенный.. Не куплю!

donna
написала 9 августа 2016 в 12:29

Четыре сотни на ветер- вот обидно!

написала 23 октября 2016 в 16:11

Не то слово!

Райа
написал 23 августа 2016 в 19:30

От Лореаль хороший фломастер.

СебеНаУме
написала 30 августа 2016 в 17:23

М-Даааааа! Печалька, конечно! А протестировать не было возможности?

написала 30 августа 2016 в 17:31

Так я потестила... тестер)) с ним было все ок))