Запах
Стойкость
Отзыв:

Ладно скроенный Интенс

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Стойкий, гурманский, шлейфовый, дорогой
3300 р
Запах
Стойкость

К Дольче Габбана в последнее время отношусь спокойно, волшебный парфюм Лайт Блю переформулировали, испортили, новинка Дольче совершенно не нравится, Императрицу я подарила. Парфюмерия этой фирмы не впечатлила. И вот однажды, находясь в магазине Летуаль и выбирая себе новый парфюм, я обратила внимание на стильную коробочку, выполненную в таком богемном стиле – темно-вишневый бархат со скромным золотым теснением логотипа фирмы Dolce & Gabbana. Это была парфюмерная вода Dolce & Gabbana Intense.

Заинтересовавшись, начала тестить. Мне очень понравилось, такой теплый обволакивающий аромат, мягкий, как и коробочка, в которой он находился.

Парфюм – просто прелесть, я люблю гурманские ароматы, а Dolce & Gabbana Intense принадлежит в группе восточные цветочные. Лично я никаких цветов тут не ощущаю, для меня это восточная сладость, сладкий изысканный десерт. Дело происходило морозной зимой, в холода Интенс звучит просто потрясающе, дорого и притягательно.

Вначале чувствуется некая свежая кислинка. Которую дают нероли и зеленый мандарин, но она быстро исчезает, уступая место сладким нотам сладкой гурманской ванильно-пудровой пастилы. Просто супер! Один из моих самых любимых ароматов на зиму. Сейчас уже я, конечно, им не пользуюсь, хочется более свежих ароматов, пусть дожидается своего часа до морозов.

Аромат необыкновенно красивый, не разучились еще Дольче Габбана производить качественную парфюмерию, это радует, я уж думала, что Императрица это все, на что они способны.

Держится аромат в течение дня вполне прилично, подновляю перед уходом с работы домой. Шлейф густой и красивый, вкусный!

Очень комплиментарный аромат, моему мужу очень нравится. Интенс совершенно гармоничный, ладно скроенный, ничего лишнего, отталкивающего, с одной стороны очень женственный и сексуальный, с другой – мягкий и уютный.