Отзыв:

Кусочек новогоднего волшебства у вас дома!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Отличные художники, красивые праздничные сказки

Детскую книгу "Зимняя сказка и другие новогодние истории" от издательского дома "Фома" (Настя и Никита) я купила по рекомендации девочек с моего любимого сайта "беби. Ру". Девчонки так расхваливали новогодние книги этого издательского дома, что я не удержалась и купила её себе.

Притом меня даже не остановила цена в почти 400 рублей и ограничение возраста на обложке "6+", притом, что моему сыну-то только-только тогда стукнул один год. Но слишком уж я люблю красивые книги, что бы удержаться от искушения. Малыш-то вырастит быстро, а его уже будет ждать книжечка... весьма увесистая, между прочим!

Оформлении книги просто сказка! Обложка сделана с тиснением серебром и частичной лакировкой. Сами страницы мелованные, тяжёлые и просто изумительно красивые. Эту книгу держишь в руках, как частичку праздничного волшебства. Посмотрите только на названия сказок: Ангел, Зимняя сказка, Варежка, Снежный поросенок и другие. Они все объединены одной общей тематикой - темой Рождества и Нового года!

Пока мы ещё мелкие, я отдала эту книгу моим более старшим племянницам 4х и 9ти лет. Старшая Соня просто в восторге от книги!