Отзыв:

Кусочек металла - будте осторожны

28.01.2016
Дата: 31.10.2016
Достоинства: Сам по себе шоколад замечательный
Недостатки: Очень напугал данный случай

Любим мы с женой шоколад, иногда даже перебарщиваем. Часто покупаем его в магазинах "Атак" или "Ашан". Я не брезгую и продукцией компании "Каждый день" (недорого, а всякую гадость, думаю, и в обычный шоколад запихивают). А для жены стараюсь купить что получше.

Часто "получше" - это шоколад "Алёнка" или "Бабаевский", в разных вариациях. Так вот, теперь о проблеме: в пятницу 28 октября в городе Ступино в магазине "Атак" купил 4 плиточки этого шоколада.

Добрались до сладкого только в воскресенье. Только я решил начать с арахиса в глазури, а жена взяла этот шоколад. Очень повезло, что она стала его рассасывать, а не просто есть. Так вот, небольшой кусочек металла, наподобие стружки, царапнул ей нёбо и вонзился в язык. Маленький, миллиметра 4 длиной, очень тонкий, как остриё небольшой иглы. Вроде бы не стружка, непонятная и очень пугающая "заноза".

Я ничуть не стараюсь очернить производителя, много лет я покупал шоколад фабрики "Бабаевский". Доказывать ни самой компании, ни кому то ещё ничего не собираемся. Просто хочу предупредить - будьте осторожны!