Отзыв:

Купите его и забудьте о кругах под глазами! Поэтапное фото.

20.06.2015
Днепропетровск
Дата: 02.10.2015
Достоинства: Хорошо маскирует круги и недостатки кожи, экономичный
200 р

Здравствуйте!
Сегодня я затрону немаловажную для меня тему: темные круги под глазами. К сожалению, они со мною с самого раннего детства, и расставаться со мной не хотят :(

Поэтому, всякие крема, сыворотки и даже народные средства - постоянно мною пробуются, чтобы помочь мне если и не полностью избавиться, то хотя бы осветлить синие кружки под глазами.

Ну и вот, дошла я до их маскировки. Когда никакое средство не помогает от кругов избавиться, нужно что? Правильно - спрятать их.
Сегодня я расскажу о маскировочном средстве - консилере.
Он идет вот в таком небольшом тюбике - поместится в любую косметичку:

Их есть несколько оттенков, мой - самый светлый, 01:

В упаковке консилера 8 мл. Сначала кажется, что это мало, но по факту - этого более чем достаточно!

Моему консилеру уже почти год, а он и не думает заканчиваться!

Что он из себя представляет?
Откручиваем крышку:

Внутри кисточка.

Чтобы получить сам консилер - нужно тюбик слегка придавить пальцами, но не сильно, а то в консилере будет все вокруг.

Внешне он похож на тональный крем, только плотнее:

Оттенок, нужно подбирать по тестерам.

Очень хорошо тушуется, растирается.

Смотрите, как я это делаю.

Вот вид до:

Перед нанесением макияжа, на чистую кожу наношу средство небольшими мазочками - кисточкой это делать очень удобно.

И сразу же растушевываю кончиками пальцев. Кожу нужно стараться не растягивать.

Как видите, круги менее заметны - это как раз то, к чему я стремлюсь.

Не избавится от них, так хотя бы зарисовать :)

Считаю, что консилер - штука необходимая в женском косметическом хозяйстве! Конечно, каждый день пользоваться ним не вариант, но если простыла, не выспалась, понервничала, да мало ли что, привело к не презентабельному внешнему виду - он всегда поможет Ваш внешний вид улучшить!

Кстати, ним можно маскировать и прыщики, покраснения на коже - отлично справляется!

Многие консилеры такого же плана стоят в два-три раза дороже, так зачем переплачивать?

Сама уже давно подружилась с этим средством и Вам рекомендую!