Отзыв:

Гиалуроновая кислота - волшебное средство для кожи лица. Преображает и молодит!

20.06.2015
Днепропетровск
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Увлажняет, подтягивает
Недостатки: Работает не долго
250 р

Добрый день, дорогие читатели!

Не так давно я увлеклась косметикой с гиалуроновой кислотой.
Попробовала крема для лица, с гиалуронкой в составе, и крема для кожи вокруг глаз - практически все мне понравились, я стала развивать это направление дальше.
Когда увидела это средство - гиалуроновую кислоту, конечно, купила сразу же.

На картонке имеется информация о гиалуроновой кислоте, о том, что она делает для кожи.

Сама кислота находится в бутылочке из голубого стекла.
Дозатор с пипеткой, чтобы набирать и использовать средство:

Гиалуроновая кислота ничем не пахнет, она полностью прозрачная.
Консистенция - чуть-чуть загущена по сравнению с обычной водой.

Капля не расползается, как вы видите:

********************************************************************
Гиалуроновая кислота это средство не предназначенное для ежедневного использования, по рекомендации производителя, она может использоваться 2-3 раза в неделю.
Я обычно использую два раза - один раз под альгинатную маску (маска усиливает действие нанесенных под нее средств), и один раз на очищенную кожу лица, перед нанесением ночного крема.

Какой эффект я наблюдаю?
************************
Удивительный! Кожа очень сильно увлажняется, кислота делает ее упругой. Приятной и нежной наощупь!
Очень хороший эффект!
НО!
Не долговечный. Так как я наношу ее вечером, утром - кожа обычная, как всегда.
Заметила, что более хороший эффект все-таки совместно с альгинатной маской, но такие средства ежедневно не используются.
Отдельно отмечу, средство может использоваться для всего - как для лица, так и для кожи вокруг глаз, так и для рук, или любой кожи, которая у вас нуждается в увлажнении! Конечно, с учетом количества средства. :)

Я знаю, что у этого же производителя есть еще гиалуроновая кислота с коллагеном, обязательно хочу попробовать!
Но также есть такой продукт и у других производителей, так что пробовать буду еще многое.
Данную гиалуронку - рекомендую! У
Увидите - смело берите, средство полезное и работает.

Спасибо за внимание.