Отзыв:

Купить ещё раз такой же освежитель желания нет.

15.03.2015
Казахстан
Дата: 24.03.2015
Достоинства: недорогой, приятный запах
Недостатки: тяжело распыляется, недолго держится аромат, капли из отверстия попадают на пальцы.

Вообще-то я не любительница покупать «кота в мешке», то есть, не зная, что из себя представляет тот или иной освежитель воздуха.
Но часто бывает так, что освежитель воздуха закончился, а в ближайшем магазине выбор небольшой.
Так я и купила освежитель воздуха fantasy «Цветочная фантазия».

Баллон обычный, объём 300 мл, как и у многих других освежителей воздуха.

Состав, думаю, тоже не особо отличается.

Красочное оформление притягивает взгляд.
Но, видимо, мне просто достался бракованный баллончик. Во-первых, я еле сорвала пломбу. И это сказалось на распылении. Приходилось с силой давить на подвижную часть баллончика возле самого отверстия, чтобы хоть что-то брызнуло.

Распыление капельное, поэтому часть белой холодной пенки попадало на пальцы. Да, запах приятный, но не настолько, чтобы этим освежителем руки мыть.
Аромат неплохой: лёгкий, сладковатый… Но держится недолго, да и не справляется со своей задачей в полную силу. Освежающий аромат держится от силы полчаса. Но в комнате, где и так неплохой запах, распылить можно.
Лично я больше такой освежитель воздуха брать не буду. Лучше всё-таки заранее покупать проверенный временем освежитель воздуха, чем сокрушаться о зря потраченных деньгах.