Отзыв:

Купили кучу текстиля для дома на 3000 рублей!

05.07.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Большой выбор, цены
Недостатки: Путаница с ценами иногда

Начну с того, что магазин Старт мне не нравился категорически после первого посещения, когда я какую-то штуку из лотка за сто рублей хотела купить, а она триста стоила. Ценника нет, только штрихкод. Вроде половник был. Я пожмотилась, не стала его брать и вообще решила в Старт не ходить.

Но вот мы с мужем купили кровать. Большую. С огромным матрасом, на который нам понадобилась натяжная простыня. В Бонпри они стоят 990 рублей, но ждать долго. Поэтому пошли по магазинам.

В Ларесе такие простыни аж по 1600 - совсем дорого!

И вот мы наудачу пошли в Старт, где, оказывается, огромный выбор текстиля для дома. В итоге набрали кучу вещей. Больше всего, конечно, простыня за 550 рублей порадовала! Постельное белье там вообще на любой вкус и кошелек. Мы нашли одеяло огромного размера всего за 1000 рублей.

Покрывала разных размеров и расцветок. Наше 220х250 купили за 900 рублей всего. У нас даже на вьетнамском рынке сейчас цены выше!

Помимо текстиля здесь можно выбрать посуду. Сковородки недорогие, только я в качестве сомневаюсь. Есть автотовары, швабры, метлы, чистящие средства, даже косметика!

Мы здесь смотрели шуруповерт, но нашли дешевле просто, иначе взяли бы в Старте.

Также радует, что есть дисконтная программа и карта. Скидка маленькая пока, мелочь, но тоже приятно.

Сегодня в Ларесе видела покрывала гобеленовые, идентичные тому, что мы купили за 900 рублей, только в Ларесе оно меньше и стоит почти 2000 рублей. Так что Старт мне нравится все больше и больше, и я буду периодически сюда заглядывать!