Отзыв:

Купила в Ашане книгу, сидела долго на ней, проверено, работает, но ...

07.07.2013
7 ветров
Дата: 16.04.2014
Достоинства: Ешь сколько можно, но диета не моя по собственным предпочтениям.
Недостатки: Мне милее водная диета)

Дело в том, что Диета Дюкана одна из самых простых, так можно сколько угодно есть мяса, но не жирное и не свинину, там есть свои принципы по мясному, но есть можно когда угодно и сколько угодно. Все это меня и привлекло, потом я заглянула в свой холодильник, ба.. совсем был точен Дюкан, у меня там не те продукты которые в его книге, точнее совсем наоборот, все абсолютно не то.
Диета Дюкана в рецептах, просто чудо, когда я увидала свою подругу то думала это не она, а ее сестренка лет на десять младше, к акая она была пышка, а тут молодая девочка, диета не только сбивает лишние килограммы, но эффективно молодит человека, конечно преобладание рыбных и легких блюд, овсяного печенья даже, лепешки, все просто невероятно и сказочно. Я просидела на ней месяца ну три, но к новому году сорвалась, дети болели и мне без молока было никак, стресс был сильный.
Я опять сяду на эту диету, но позже, пусть дети подрастут, пока это мне нереально.

Диета отлично описана на сайте диета Дюкана, нов от по собственному опыту скажу - идеально!
Но мне подошла водная, о ней писала ранее.

ЕленкаАга
написала 11 августа 2014 в 21:47

Интересная диета.

goldfish
написала 28 сентября 2014 в 21:26

муж на Дюкане 22 кг скинул и не набирает, но с почками могут возникнуть проблемы, если долго держать