Отзыв:

Как же давно я ждала, что куплю эти стол и стулья!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: гладкие и качественные
Недостатки: не нашла пока

Чудо что такое, у моей золовки такие, она приобрела их сразу, но ей почему то они не нравятся, почему сие мне неведомо. Мне они нравятся, я давно их искала, красивые и очень удобные, хорошие и качественные. Ну и цвета всегда хорошие. Мне нравится их гладкость их работа, как они хорошо и с умом сделаны!
Я сделала скрин со страницы, ибо с моим фотоаппаратом творится неладное, не могу пока свои фото выставить не получается. Вот такого и цвета они у меня, замечательные стол и стулья, четыре стула вообще классные, с виду простые такие, на самом деле, замечательная вещь. Всем советую тоже присмотреться, я сама уважаю и люблю магазины ИКЕЯ, они для нас просто находка, предлагая качественные вещи по умеренным ценам! Ну прямо глаз радуется же.
Кроме всех вышеперечисленных плюсов к покупке 4 стульев и стола скажу: что они вам будут служить долго, это уже проверено на золовкиных стульях и столе. Мне еще нравится, что сейчас на них скидка идет, если вдруг пожелаете, купите скорее, пока есть в наличие.