Отзыв:

Купила уже четвертый тюбик!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 28.08.2018
Достоинства: Цена, легко найти, запах, расход, быстро впитывается, устраняет раздражение, ухаживает за кожей после депиляции, универсален
Недостатки: Не замедляет рост волос

Купила этот гель я абсолютно случайно. У меня закончился крем после депиляции, а найти его почему-то было непросто. Решила зайти в магазин Белорусской косметики, так как мне нравится её качество в целом. Там и был данный гель после депиляции, стоил всего 80 рублей. Но мне средства обошлось ещё дешевле, потому что я постоянный покупатель и у меня есть скидочная карта.

Уже после первого применения я поняла, что даже рада, что предыдущий крем закончился. Этот гель после депиляции просто бомба! Его легко найти. Магазины Славяна и Белорусская косметика есть практически везде.

Пахнет приятно, запах свеженький. Гель приятно холодит. Это будет очень кстати летом. Расходуется экономично. Лично мне хватает одной упаковки чуть больше, чем на месяц.

Впитывается практически моментально, никаких следов не оставляет, одежду не пачкает. Я наношу его после бритья и применения депилятора. Замечательно устраняет раздражение и покраснение. Никаких красных точек не остаётся!

Кожа становится гладкой, нежной и ухоженной. Ведь после бритья кожному покрову как никогда важен уход.

Кстати, указано, что средство используется после химической (депилятор), восковой (ваксинг) и механической (эпилятор). Очень удобно для тех, кто избавляется от волос на теле различными способами (сама такая же).

Вот только добавлю ложку дёгтя в бочку мёда. Рост волос это средство не замедляет. Использую его уже почти 3 месяца и ничего такого не заметила. Применяла так, как советовал производитель. В течение первой недели наносила ежедневно по вечерам. А потом получалось через день-два. Но минусовать оценку я за это не стану!

Гель классный, рекомендую всем!