Отзыв:

Буду работать на нём и дальше!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Лёгкая регистрация, быстрая модерация, много просмотров, можно неплохо заработать на одних бонусах, за большее количество знаков больше платят
Недостатки: Выплаты только через месяц после регистрации

Зарегистрировалась на этом сайте 4 ноября. К этому моменту успела уже поработать на ireccomended. Отзовик мне понравился намного больше.

Зарегистрироваться там довольно просто. Всего 2-3 минуты.
Модерация проходит очень быстро. Тож где-то 2-3 минуты, но явно менее 5.

Просмотров достаточно много. Можно добавлять друзей до 200 человек. Они тоже очень часто просматривают и голосуют. Репутация повышается с увеличением количества голосов, у меня сейчас уже 238.

На этом сайте можно неплохо заработать на одних бонусах. Бонус выплачивает автоматически, как только отзыв будет добавлен. Кстати, бонус выплачивается только если на данный объект менее 30 отзывов. Если же более, то платят только за просмотры. Пишу я по большей части про косметику и тому подобное, но не планирую на этом останавливаться.

Здесь платят больше и за фото, и за большее количество знаков в отзыве. К примеру, отзыв более, чем с 1000 знаками стоит дороже отзыва с 500 знаками. И дороже более, чем на рубль.

На данный момент я заработала на одних только бонусах 230 рублей 90 копеек. Остальные же просмотрами. В день зарабатываю только просмотрами где-то 1-2 рубля.

Минималка на вывод 200 рублей, но вывести можно только спустя месяц после регистрации. Потом минималка снижается до 100.
В качестве дополнительного заработка рекомендую!!

aleksandra78
написала 24 ноября 2016 в 16:53

выплаты не через месяц, а по накоплении первых 200 р для вывода, далее вывод от 100 р

emoemoemo
написал 24 ноября 2016 в 17:44

Ну может девушка за месяц эти 200 рублей накопила. Сказала по своему опыту да и все.

Delicious
написала 24 ноября 2016 в 18:48

Ну если кто-то не верит, то может сам убедиться, что даже если и накопили 200 рублей раньше месяца, но вывести их не сможете, пока не пройдет ровно месяц с момента регистрации. Если есть желание, то каждый может это проверить)))

naday2502
написала 7 декабря 2016 в 10:57