Отзыв:

Купила там ребенку батут...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: низкие цены, качественный товар, бесплатная доставка от 1000 р.
Недостатки: ну может то, что в выходные заявки видимо не обрабатываются

Уже писала про сам батут, но покупать я его решила не в магазине, а через интернет. По двум причинам.: 1) Цены в интернете как правило ниже.2) Можно спокойно рассчитывать на бесплатную доставку.

Машины у нас нет и я слабо себе представляла, как бы пришлось с этим батутом в коробке ехать в общественном транспорте. Да и просто нести его по улице не очень то удобно.

Я сначала думала, что не смогу найти интересующий меня батут за цену ниже чем в 2400-2500 рублей. Но вот наткнулась на этот магазин и очень удивилась ценам. Ниже были только цену у оптовиков. А нужный мне батут стоил 2 150 рублей.

Вообщем, я оставила заявку на батут. Единственное, что мне перезвонили не сразу а только на следующий день. Я даже подумала, что может куда то не туда отправила заявку. Хотя в принципе я подавала ее в выходной день и обработку просто перенесли на понедельник.

Доставили практически в тот же день.Общение с молодым человеком мне понравилось - на все вопросы ответил быстро и по существу.

Вообще у них много товаров связанных и с велоспортом, и с занятиями спортом. Сейчас вот думаю себе со временем мини-степпер брать, думаю, что может снова к ним обращусь, так как цены у них и на этот товар привлекательные. Сумма на бесплатную доставку тоже божеская - от 1000р.