Отзыв:

Купила наконец-то!!! Отлчиное средство, но задорого!

03.02.2017
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Придает здоровыье волосам, укрепляет, дает блеск и толщину
Недостатки: Сложно обращаться и правильно хранить кератин - очень нежная субстанция
1300 р

Я давно-давно потирала ручки в предвкушении этой покупки и наконец-то заказала через интернет-магаазин с доставкой в Пик-Поинт. Пришло всего за 3 дня, правда по морозу, не знаю, как кератин это все перенес - у него хранение при плюсовых температурах. Надеюсь, ничего серьезного, я его очень ждала и 1300 рублей за 250 мл - тоже немалая сумма, чтоко мне пришел испорченный продукт.

Как пользоваться:

Берете любую промышленную косметическую маску для волос, вмешиваете туде кератин 5-10% от наносимой на волосы массы. Только вмешиваете не сразу все в одну маску, а каждый раз готовите на одно использование. Это важно - кератин протухает, поэтому лучше хранить ег осторожно и вмешивать понемногу. У меня волосы ниже плеч, так что уходит за 1 раз около 5-7 мл кератина.

Наношу на вымытые волосы, распределяю расческой для мокрых волос с мелкими зубьями, а затем закатываю в полиэтилен и полотенце, чтобы грелось.

И с таким "восточным" тюрбаном час хожу. Можно дольше, только смысла не вижу.

Затем смываю кератин чуть-теплой водой и оставляю высыхать естественным способом. Эффект обычно как после салонной процедуры ламинирования, только держится не так долго. Два дня и волосы опять начинают пушиться на концах. Ну а дальше - повторение процедуры. Через несколько недель такого ухода волосы становятся значительно красивее, появляется постоянный блеск, они выпрямляются.

Я уже делала такой курс с таким же тюбиком Helso, волосы были просто потрясающие. Потом, правда, на полтора года все опять запустила и сейчас принялась восстанавливать немного "увядшие" волосы! Эффект, я уверена, будет такой же восхитительный, как и в прошлый раз!