Отзыв:

Лечу ими лаксативную болезнь!!! Не знаете, что это? Заходите - я расскажу !

03.02.2017
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Лечат мой кишечник!
Недостатки: Дорого!
170 р

Покупаю слабительные Ректактив уже месяца 3. Я чистила кишечник слабительным с сенной месяц, из-за этого заработала лаксативную болезнь. Это когда кишечник перестает работать без еще одной порции слабительного.

Вы представляете, как это тупо - заработать хронические проблемы со стулом из-за слабительного? Просто себя уже изругала из-за этого - повелась на советы пропохужение и чистку организма в интернете - там молодая девушка писала, чтоона Сенаде чистится... Ага... Может ее кишечник и выдерживает месяц слабительного, а мой-просто отказал.

Теперь вот восстанавливаю кишечник, пью пробиотики и лечу рецепторы стенок Ректактивом. Он же помогает регулярно ходить в туалет по-большому. Хорошо помогает, очень быстро. Со свечек не пучит, не поносит, все очень по-человечески.

Почему конс=кретно Ректактив, а не Глицерин или Микролакс. Это свечки лечебные - у них в составе не просто жир или соль, котораяпросто позволяет в туалет сходить, а экстракт конского каштана - он моему кишечнику очень нужен - тонизирует кровоток и заставляет его работать . Короче, эти свечки лечат, поэтому их я советую всем таким же бедолагам, как и я!

Юлька-пулька
написал 4 марта 2017 в 23:32

Свечи?? О, нет. Не хочу я таким препаратом пользоваться. Мне куда больше Вегапрат нравится, выпил таблеточку раз в сутки и отлично. Причем принимать их надо курсом, чтобы проблема запора полностью ушла. Меня это беспокоит довольно длительное время и не хочу больше никаких экспериментов с препаратами, хочу забыть про проблему запора. Врач сказал, что это лекарство как раз поможет.

написал 10 марта 2017 в 10:15

Отредактировано 10.03.2017 в 10:17

я, кстати, видела вегапрат в аптеке. стоит 650 рублей упаковка... да это капец. а не цена на слабительные))) и к тому же, ВСЕ таблетки слабительные просто убивают рецепторы кишченика... е-мае... я посмотрела побочки этого вегапрата... Цитата с сайта: "Со стороны нервной системы: очень часто - головная боль; часто - головокружение; нечасто - тремор.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: нечасто - сердцебиение.

Со стороны пищеварительной системы: очень часто - тошнота, диарея, боль в животе; часто - снижение аппетита, рвота, диспепсия, метеоризм, патологические кишечные шумы; нечасто - ректальное кровотечение, анорексия.

Со стороны мочеполовой системы: часто - поллакнурня.

Прочие: часто - слабость; нечасто - лихорадка, плохое самочувствие."
да вы что, серьезно ЭТО пьете? Совсем из ума выжили, уж простите(((
У Ректактива и близко такого списка побочек нет...

написал 3 октября 2020 в 22:26

Автор, успехов вам в лечении кишечника!