Отзыв:

Купила карту "Fix Price", другую дай рефералу? :) 2 карты?!

11.02.2016
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Бонусами можно оплачивать, 2 карты, бонусы получать разными способами;

Обожаю магазин Фикс Прайс, за месяц покупаю там примерно на 100-200 р, карта мне нужна была очень сильно, накапливать баллы всегда приятно. Покупаю иногда еду, мелочевку, канцелярию, носочки, когда что понадобится по хозяйству.

Как ее получить?

Карту нужно купить на любой кассе, стоит она по цене 1 вещи из этого магазина - 50р, эти деньги начисляются на карту, как баллы. Баллами можно оплатить любую покупку.

Как начисляются баллы?

Вы покупаете на любую сумму, а процент от покупки начисляется (5%), легко и очень просто. Баллами можно оплатить полностью товар, ничего не заплатив. Хотя я покупала 2 вещи и 1 мне досталась бесплатно (за бонусы). Но думаю, если вы берете 1 что-то, можно оплатить бонусами, а заплатить 0.

Также, бонусы можно получить участвовав в конкурсах, использование соц.сетей.

Копятся они не так быстро, нужно несколько тысяч тратить или хотя бы 500 рублей в месяц, чтобы получать "бесплатно"

Преимущества:
1. Участие в конкурсах и розыгрышах
2.Накопление баллов

Списывание средств:
Вам предлагает кассир или вы сами говорите, что хотите списать средства. Можете оплатить все 50 р, а можете половину или скидку. Еще раз повторюсь :)

Как узнать сколько на карте баллов?
В чеке, после каждой покупки и еще на сайте, там нужно вводить email и пароль (как обычно, при любом входе)

Реферальная программа?

Вам предоставляют одну большую карту и маленькую, ее вы можете отдать тому человеку, который вам близок. Мне отдала мама, у нее большая, у меня маленькая, списывать можно с любой.

Маленькая оказалась удобнее, чем большая, ее легче взять с собой.
Не совсем рефератная система, но похоже на семейную карту)

Если вы отдадите подруге, она сможет тоже списать ваши накопленные баллы, поэтому... не отдавайте подругам!:D Это ваши средства!

Сэкономить капитал семьи позволит эта карта!