Отзыв:

Купила дважды, не понимаю всеобщего восторга

21.09.2016
Дата: 19.01.2021
Достоинства: Большой объем
Недостатки: Не мой вкус
120рублей

Приветствую всех читатей!

Общалась по viber с школьной подругой, человек между прочем упоминает, что ничего вкуснее не пробовала, такая шикарная шоколадка.

Вот купила я её дважды, первый раз пришлось поделиться с детьми, младший не догнал совсем, старшая съела пару кусочков, сказала интересно, но кисловато, и пошла хрустеть конфетами. У меня все хлопало и шипело во рту, объем в 160 грамм мне не дал ощутить всю полноту вкуса, или это просто не мой вкус. Посмотрела другие наименования Max Fan, там печенье, там ещё какая ерунда, не ем такое, повторно беру эту, "ананас маракуя взрывная карамель". Слопала, сама, всю. Всю здоровенную шоколадку сожрала и поняла, что вторые 120 рублей улетели коту под хвост. Не понравился мне её вкус, да не обычно, шипит и взрывается, я действительно ничего такого не ела в шоколаде, в карамели да, и не давно об этом писала, в шоколаде нет. Но сказать, что мне понравилось и я куплю её снова, то нет. Двух попыток достаточно, чтобы разобраться и понять то, что я люблю другое и совершенно не понимаю такого восторга от этих Max Fan. Не моё, о вкусах не спорят. Для своего веса в 160 грамм 120 рублей вполне нормально, но если подумать, что это почти две шоколадки, которые по вкусу бы мне подошли, то становится грустно и где-то начинает плакать маленький котик. Она большая, плитка необычная, как снаружи, так и внутри, разделить из-за чего пропорционально очень сложно, но вкус не мой, она нашла своих любителей, но это не я.

lesyaLev
написала 19 января 2021 в 10:13

Солидарна с вами. Я пробовала другой шоколад Max Fun с какими-то странными наполнителями... Восторга тоже не вызвал, я бы даже сказала наоборот, очень странный вкус для шоколада. Рекламы у них, конечно, задорные, но купить во второй раз, либо познакомиться с другими вкусами, желания не возникло.

написала 19 января 2021 в 10:47

Согласна, но реклама рекламой, а вкус не мой

Tangram
написал 19 января 2021 в 10:39

Alpen Gold продает необычность и fun, но не шоколад. Я лично его вообще не покупаю.

написала 19 января 2021 в 10:48

Я вот купила после рекламы одноклассницы, наверное она тайный агент Alpen gold

Ваз 2104 моя мечта
написал 19 января 2021 в 12:05

Я тоже всеобщего восторга не понимают. Шоколад может и неплохой, но ожидаешь от неё большего и поэтому кажется дорогой.

написала 20 января 2021 в 12:34

Я и не ожидала большего, просто не совсем шоколад, в моем понимании

avgust
написал 20 января 2021 в 09:14

Но он намного вкуснее шоколода где в рекламе мальчик играет на скрипке, а потом бежит покупать шоколадку...

написала 20 января 2021 в 12:35

То, кажется победа шоколад, если по скидке и его брал муж

vlamoza
написала 20 января 2021 в 10:30

Я вообще считаю, что такое - нельзя называть шоколадом. Слишком много всего намешано, просто большая конфета на любителя...

написала 20 января 2021 в 12:36

Вот точно, полностью согласна, большая конфета

elenagorb1980
написала 21 января 2021 в 22:00

Мы на эту шоколадку покосились, но покупать - жаба задушила. Видать, права была моя жаба

написала 23 января 2021 в 21:05

Похоже, что права))

Klara22
написала 25 января 2021 в 23:36

Не понравилась эта серия.

написала 26 января 2021 в 22:34

Взаимно, оказывается, реальных любителей не так уж и много

FishkaPr
написала 3 февраля 2021 в 01:25

И я от этого варианта Альпен Голда не в восторге, но дети любят

написала 6 февраля 2021 в 23:46

Мои наоборот не оценили, ела сама))