Отзыв:

Нам отлично помогают

21.09.2016
Дата: 09.05.2020
Достоинства: Помогают
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте!
Как хотелось бы, чтобы детки не болели вовсе, а если и наступал болезнь, то чтобы проходила быстро и бесследно. Когда нам педиатр прописал имуностимулирующее лекарство, то особого доверия к нему не было, ребёнок уже заболел, что стимулировать? Раньше надо было, а сейчас стоит начать лечиться, какой вообще лаферобион, какие ректальные свечи? Решили, что наш Василий Иванович, хоть и выглядит странно, но мы никогда на него не жаловались, странных диагнозов и непонятных назначений никогда ранее не было, поэтому потопали в аптеку и купили Лаферобион. Всего 10 свечей в картонной упаковке, внутри инструкция. Каждая свеча в индивидуальном блистере, который легко раскрывается. Свечи немного скользковаты, если у ребёнка напряжены ножки, то вставить их будет сложно, они так и норовят выпрыгнуть обратно. Это не страшно, главное результат.

А в комплекте эти свечи оказались действенными, таблетку прописанную врачем для рассасывания ребёнок мгновенно проглатывал, сомневаюсь, что в горлышко что-то зацепилось, остался прописанный нам лаферобион и капли в нос, ну не каплями же мы простуду вылечили, они хотя-бы с носом справлялись! Моё мнение, что скорейшему выздоровлению способсвовал именно лаферобион. После этого применяла мелкому эти свечи ещё дважды, уже без рекомендации врача, мы были на даче, а у нашего педиатра ни ватсап, ни вайбер не подключён, поэтому при первых симптомах заболевания ставила маленькому суппозитории, и все симптомы устранялись.

Спасибо за внимание!
Будьте здоровы!