Отзыв:

Купила для папы, но пойдет многим в семье

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Полезный и натуральный состав

Всем здравствуйте!

Еще один отзыв напишу о серии чайных напитков, которые выпускаются под маркой "О самом главном", имея ввиду здоровье человека. Увидела я такие чаи в Ашане, но пока только купила два: для суставов маме и эти для сердца и сосудов своему папе. Не помню уже какая была цена, но они не стоили баснословных денег. В линейке этих чаев есть и другие, которые я хочу прикупить уже себе домой, для членов своей семьи.

Этот набор, который предназначен для сердца, я взяла прежде всего своему папе, т.к. в последнее он жаловался на плохое самочувствие и даже стал пить прописанные ему врачом лекарства (о табоетках триметазидин я уже писала ранее). Подумав, что это должна быть неплохая профилактика сердечных болезней, я купила напиток. Хуже от этих трав быть не должно. Напротив, многие травы в отдельности хорошо знакомы моим родителям и они их пьют.
В этот чайный напиток вошли такие травы, как шиповник.

Написано, что он весьма полезен при пороках сердца и анемии, а также улучшает кровообращение в сосудах головного мозга. Затем, здесь есть боярышник - тоже известное средство от сердечных напастей. Сюда же входит другая полезная для сердца трава - пустырник, который и от бессонницы хорош и отлично справляется с болезнями сердца: пороках сердца, миокарде, инфарктах и прочих неприятностях. Затем есть всем известная мята, которая входит в корвалол. И последний компонент - это душица. Ее родители всегда собирали в полях и заваривали, пил ее папа, так что наличие ее в этом напитке папа встретил на ура. В общем хороший чай и папа периодически его пьет.