Отзыв:

Кукурузка золотая очень сладкая такая

09.07.2016
Ярославль
Дата: 24.07.2016
Достоинства: Вкусная, красивая, ровненькие зерна
65 руб.

Лето, солнечные жаркие денечки. Захотелось приготовить на ужин чего-нибудь летнего, яркого, легкого. Вспомнила, что с дочкиного дня рождения осталась не открытая баночка кукурузы и решила побаловать себя и деток вкусным салатиком.
Достала я эту баночку, она вся ровненькая

, красивенькая. В составе ничего лишнего кукуруза, вода, сахар и соль .
Когда открыла баночку, то была приятно удивлена - все зернышки ровные, не крупные, желтенькие, водички почти совсем нет . И только когда от кукурузы осталась где-то одна треть банки, появилась водичка - как и положена чуть мутноватая и сладкая . Т.е. наполнение банки очень хорошее.
На вкус кукуруза очень вкусная - как и написано на банке - сладкая, а еще очень сочная. Вполне можно даже так ей полакомиться, обойтись без всякого салата.
Но раз я детям пообещала салат, значит салат. Яичко вареное, огурчики и укропчик с грядки, последний штрих - сладкая кукуруза и вот наш салат на скорую руку готов!
У меня дочка кукурузу не любит, но эту поела, сказала, что вкусная. Так что рекомендую данный продукт к употреблению как самостоятельным блюдом, так для использования в приготовлении салатов и закусок.