Запах
Стойкость
Отзыв:

"Куда бы тебя сплавить?"

03.08.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Красивый флакон и качественная упаковка, которую можно приспособить для мелочей
Недостатки: Запах
500 руб
Запах
Стойкость

Рассказываю историю этой водички: очень она нравилась одной тетеньке, и решила эта тетенька подарить их в благодарность за какую-то услугу своей знакомой. Знакомой они жутко не понравились, та отдала их подруге. Подруга даже нюхать такое не хотела, предложила дочке. Дочке оказалось совсем не по вкусу, так они и застряли в этом доме. Выбросить жалко, отдать - никто брать не хочет. Иногда "Колоре Колоре Виолет" предлагается гостям, но желающих так пахнуть не нашлось. Само собой никто денег не просит за пользованный флакон духов, но даже ради коробки никто не позарился.
Я пользовалась несколько раз. Собственно, на первом и надо было закончить, но я просто забывала эффект. Это жутко устойчивые духи. Вроде устойчивость считается плюсом, только здесь уже через час хочется помыться и выстирать всю одежду. Вездесущий сильный пронзительный приторно-сладкий запах преследует везде. Еще долго пахнет в комнате, где брызнули этим спреем. Одежда пахнет пару дней. Сама источаешь такой аромат, что начинает болеть голова и подташнивать. Их даже в руки взять нельзя, потом руки будут пахнуть, хотя флакон не протекает.
А сделано хорошо: упаковка из сиреневого кожезаменителя с желтой подкладкой очень солидно выглядит, завязывалась она на бантик. Такая же ленточка, как бантик на упаковке есть на ограничителе флакона - сначала надо дернуть за ленточку и только потом получится воспользоваться спреем. Флакон округлый из матового стекла. Все это вызывает доверие. Но на самом деле можно пользоваться только сиреневым сундучком, для пуговиц, например. А сама туалетная вода "Colore Colore Violet" просто невыносима. Люди, оказывающиеся рядом с любительницей этой воды, стараются сократить общение. А те, кто ее попробовал по незнанию имеют впоследствии стойкое отвращение к такому запаху.