Отзыв:

Куча трупов, измены и много всякой грязи в сериале "Вместе навсегда"

08.08.2017
Дата: 17.10.2021
Достоинства: Красивый саундтрек , Петр Рыков в главной роли
Недостатки: Ужасный сюжет, много "чернухи"

Сериал "Вместе навсегда" показывали в конеце лета на телеканале Россия 1. Я телевизор давно не смотрю, все интересующие передачи/фильмы нахожу в интернете. Сериал "Вместе навсегда" онлайн было очень сложно найти, но посмотреть хотелось и я его нашла.

Сначала сюжет кажется вполне простым и линейным. Есть влюбленные Катя и Саша, но их семьи против их свадьбы, так как враждуют. Правда это "сначала" продолжается недолго и уже в первой-второй серии сюжетных ответвлений становятся просто очень много. В Катю влюбляется бизнесмен Роман, который кстати женат, а в Романа влюбляется сестра Кати...

Мое вречатление

Казалось бы, банальный сюжет с влюблёнными и любовными треугольники, точнее квадратами, или пятиугольниками... Вообще нет, там будут такие многоугольники, что устанешь считать углы.
Все друг друга любят, убивают, изменяют, подставляют...Сплошные трупы и изменщики. Смотреть на все это честно говоря становится противно.

Финал фильма по главной сюжетной линии предсказуем, в остальном много намесили, особенно много трупов для мелодрамы.
Игра главной героини Кати - никакая, до того тошно смотреть на эту амебу. А её истеричную сестру сложно вынести по причине глупости персонажа, и её визглявости.
Радует только саундтрек.

Итоги

Как вы уже поняли, сериал "Вместе навсегда" мне не понравился. По количеству "чернухи" напоминает сериалы 90-х. Образы героев не раскрыты, не понятно как некоторые меняют свои принципы, не понятны поступки многих. В общем, сериал очень мутная, рекомендовать её даже любителям жанра не буду.