Отзыв:

Кто злодей. а кто нет?!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.07.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

Вообще-то об этом фильме я узнал с пару недель назад и ещё тогда мог бы его оценить, но чем-то мне тогда он не приглянулся своим описанием, которое мне показалось простым. А вот сегодня решил ему дать шанс и с удовольствием его посмотрел. Пожалуй тот редкий случай. когда в картине всё на достаточно высоком уровне и её стоит смотреть не только из-за внешности главной героини ... .

Сам сюжет создан таким образом, что ты ненавидишь злодея. который можно сказать похитил главную героиню. А спустя пару минут просмотра - он тебе кажется довольно добрым и воюющим за добро с теми, кто стал властвловать на официальном уровне. От этого в его подчинении даже копы. В общем интрига есть и ты понимаешь то, что иногда именно пуля может решить все твои проблемы.

Да и вариантов у тебя в сущности и нет и главной героине приходится действовать по обстоятельствам ради спасения не только своей жизни, но и подруги с ребёнком. Так справится ли она или всё же её устранят, как проблему и свидетеля при помощи пули или всё же она возьмёт в руки оружие?!