Отзыв:

Кто-то находится не на своём месте!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.03.2017
Недостатки: не заметил

Это очередной фильм, который для меня является что-то вроде криком души. Ну а для обычных зрителей - это что-то вроде социального фильма, который показывает реальную проблему в реальной жизни человека. В данном случае речь идёт о плохом обращений с животными также как и в фильме "Одичавший" (2017). Вот только в данном случае речь идёт о плохом обращений людей с собаками. Ведь люди тоже разные бывают. Вот как раз и об этом и есть данный фильм!

В нём немало кадров с собаками, но особенно мне запомнились те самые щенки. Ну и мораль этого фильма, которая заключается в том, что зачастую люди находятся на ответственной должности, но при этом о своей сфере деятельности знают гораздо меньше. В данном фильме ребёнок знает даже больше взрослого, который должен их защищать и следить за их здоровьем.

Но наиболее страшнее то, что иногда под благими намерениями люди могут навредить животным думая в первую очередь о своих материальных благах. Хорошо что есть ещё те, кто готов отдать последний кусок хлеба своему питомцу и думать о его здоровье всегда и на это не жалеть денег.