Отзыв:

Кто не верит в халяву, проходите мимо!

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 20.05.2021
Достоинства: экономия
Недостатки: нет

С биглионом я знакома уже довольно давно, пользуюсь не первый год.

Помимо того, что с купонами можно сэкономить на многих услугах, так еще там есть функция кэшбэка и сканирование чеков.

Начну по порядку:

1. Купоны.

Купоны - это безумно экономичный способ воспользоваться какой-то услугой. В основном, я пользовалась косметическими услугами: маникюр, спа, эпиляция, пилинг, чистка лица. Практически все процедуры были оправданы. Ошиблась я всего пару раз за несколько лет. Но сразу оговорюсь, что некачественную услугу можно получить и без всяких купонов.

Если с конкретными примерами, то первая услуга, которой осталась недовольна - это чистка лица. Во-первых мастер вообще перепутала все записи и взялась одновременно принимать двух человек. В итоге услуга была выполнена не на 100%.

А второй раз мне не повезло с маникюром. Матер оказалась совсем не мастер, а новичок. Я уходила чуть ли не со слезами из салона. Все руки в кровь. К сожалению, при покупке купона не было заявлено нигде, что принимает неопытный мастер.

Но маникюр я делала не единожды, а довольно много раз. И услуга была предоставлена на том же уровне, что и в большинстве салонов, которые не сотрудничают с биглионом, и выполняют те же операции только за полную стоимость.

Был у меня также опыт возврата купона. Я просто не смогла записаться на процедуру (не было записей) и мне без проблем вернули деньги.

Однажды я за смешные деньги сходила в музей ретро автомобилей. Также проходила курс миостимуляции с огромной скидкой. За полную стоимость я бы не стала покупать курс.

С купонами с биглиона такая же ситуация как с пробниками. Купил пробник крема, если понравился то уже покупаешь его за полную стоимость. Также и здесь можно найти тот же салон, где все понравилось и ходить уже туда.

2. Кэшбэк

Здесь много говорить не буду. Думаю все понимают, что это такое. Сейчас такое явление достаточно распространенное, когда за покупку тебе возвращают некий денежный эквивалент.
Покупки здесь можно делать на многих интернет-магазинах, такие как алиэкспресс, яндекс маркет, летуаль, эльдорадо и много других. Этой функцией я нечасто пользуюсь, т.к. у меня есть другое приложение кэшбэка, к которому я привыкла. О нем также напишу отзыв.

3. Сканирование чеков.

Здесь довольно выгодно сканировать чеки, в отличие от других приложений. Здесь баллы начисляются не за определенные товар участвующие в какой-то акции, как это происходит везде. А начисления идут за каждый чек. И стоимость одного чека - 1 рубль.

Но есть один нюанс, потратить эти деньги можно только на купоны. Если вы активно пользуетесь купонами, то для вас это предложение очень выгодно. Можно накопить и вообще не платить за услугу.

И второй нюанс - это ограниченное количество чеков в день. Ну и соответственно чеки должны быть свежие, бело суток, если не ошибаюсь.

Раньше была еще реферальная программа, но сейчас ее либо убрали, либо спрятали куда подальше. Т.к. я реферальной ссылки не нашла.

В общем, для меня этот сайт просто находка. Однозначно рекомендую.