Отзыв:

Кто на что горазд в трудные времена. Так намного дешевле и безопаснее.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 21.09.2022
Достоинства: цена, качество, дизайн флакона, аромат
Недостатки: нет

Пенка для купания "Мое Солнышко" экстракт череды и рисовое молочко была сегодня приобретена мною в магазине Магнит косметик за 79 рублей. До этого покупала различные мыла от этого производителя и осталась абсолютно довольна. Тяжёлые времена ещё нас не покинули, так что приходится выгадывать, крутиться как можно. Ведь взяла я её далеко не для использования по назначению, а для деликатных частей тела, для себя любимой взрослой дамы бальзаковского возраста. Приспособила для этих целей средства для детишек уже давно. Хоть я и уважаю специальные гели для интимной гигиены, знакома лично со многими, но ведь они в последние месяцы цены на них взлетели вдвое, а то и больше, а так выходит намного экономнее и безопаснее.

Туба этого объекта отзыва имеет нежный зеленый тон, крышка потемнее (прошу прощения у читателей этого сайта, съемка при свете исказила палитру, поэтому, она смотрится на фото как лимонная), открывается легко и просто, дозатор отсутствует. Данное средство ухода изготовлено по Госту. Объём составляет 200 мл. Срок годности целых три года.

По цвету-прозрачное, но при намыливании становится беловатым. Пенообразование хоть и имеет место быть, но слабоватенькое. Но это отнюдь не минус на мой взгляд. Ведь отдушка очень нежная, лёгкая, приятная. Качество хорошее. Никакого дискомфорта. В целом меня всё устраивает.