Отзыв:

Копеечка за ваше мнение о фильмах.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 31.08.2016
Достоинства: Действительно платит сайт
Недостатки: Долго набирать сто комментов

Про Сайт tvfru. Net я узнала из отзывов на этом сайте "Спасибо всем" и сразу зарегистрировалась, приблизительно пол года назад. Но домашние дела и прочие ежедневные заботы растянули период набора необходимых ста комментариев на столь длительный срок. Да и неподдельный интерес ко многим, ранее не виденным мною фильмам оттягивал финиш.

Написание небольших комментов к фильмам, мультфильмам и тв передачам занятие для меня лично несложное и интересное. Ведь очень приятно все же, что есть сайты, которые платят за мнение о просмотрах. Это согласитесь, очень здорово. Ранее у меня был опыт подобной работы на Тушкане.

Больше всего меня порадовало наличие новинок проката 2016 года, например, таких как фильм "Экипаж", мультики: "Полный расколбас", "Тайная жизнь домашних животных", "Зверополис". Все новинки прекрасного качества, что меня тоже очень порадовало.

В правилах сайта все ясно и понятно прописано. Комментарий должен быть не менее ста семидесяти знаков. Я старалась писать только объемные развернутые комментарии ко всем объектам, не скрою, что в каждый вложила силы и затратила время.

Когда подавала заявку админу на выплату, то определенным образом волновалась. Мое волнение оправдалось максимальной суммой выплаты, которую мне перечислили на кошелек Вебмани в тот же день. Результатами осталась вполне довольна.

Но пока больше писать на этом сайте не буду. Надо передохнуть.

Спасибо большое за прочтение отзыва.