Отзыв:

Кто лучше: Летучая или Оля Фреймуд?

03.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Полезная программа.

Всем доброго времени суток, мои дорогие. Это шоу начала смотреть дабы сравнить его с шоу "Ревизор", которое я очень часто смотрела в Украине.

И со 100% уверенностью могу сказать, что Летучая не дотягивает до Оли Фреймуд, которая пролезет куда угодно!) Иногда Летучей не хватает наглости, чтобы пролезть туда, где так тщательно скрывается правда. Но шоу прикольное и предостаточно своих интересных моментов!

Одно могу сказать, что если люди делают подобный бизнес и предоставляют платные услуги, то пусть будут добры отвечать за качество головой. Если я плачу деньги за приготовленную еду, то я имею право требовать, чтобы еда была свежая и качественная и чтобы на кухне было чисто.

Терпеть не могу, когда говорят, что мул вы попробуйте приготовить еду и оставить идеальную чистоту после себя? А никто не говорит про идеальную чистоту. Я говорю о том, чтобы на кухне не было мусора и элементарно тряпочки, посуда, печка, столы, досточки и т.п, чтобы конкретно это было чистым. Когда Летучая заходит, а по кухне бегают тараканы, а ей начинают рассказывать про чистоту! Это что за бред?!

Элементарно можно насекомых потравить в помещении? Данная передача мне нравится!)) Но "Ревизор" с Олей Фреймуд мне нравится больше!)) Спасибо за внимание!))

Aljnka12
написала 12 февраля 2016 в 20:01

Хорошая передача.

написал 12 февраля 2016 в 20:39

Да, и нам она приглянулась!)

GAlisa
написала 12 февраля 2016 в 20:41

Не смотрела с Летучей? Но смотрю с Фреймуд еще с момента, когда передача вышла. И сначала я была в восторге! Потом мне перестала нравиться Ольга, ну, а теперь - только негативные эмоции к ней. Уж слишком наглая она стала, предвзятая. Унижает персонал. Хотя все претензии нужно адресовать администрации заведения или собственнику. А еще ужасно не нравиться, как во многих заведениях она начинает всех обнимать! Очень наиграно.Вот такое мое мнение. В утренней программе на Новом канале она мне очень нравилась!

написал 13 февраля 2016 в 07:50

Я просто уже давно Ревизор не видела новых выпусков. Не знала, что она так испортилась(! Может тогда посмотрите похожее шоу с Летучей!)) Она в в большинстве своем более мягкая, чем Фреймуд!!))

mary83s
написала 13 февраля 2016 в 03:02

Много о нем слышала хорошего!)

написал 13 февраля 2016 в 07:51

Да, не плохое шоу!))

Vertrana
написал 13 февраля 2016 в 06:52

Отредактировано 13.02.2016 в 06:53

Посмотрю украинскую версию ради интереса. Спасибо!

написал 13 февраля 2016 в 07:51

Да, есть что сравнить!))

Веста
написала 13 февраля 2016 в 13:49

Мне уже и Фреймуд надоела...все одно и то же...

написал 13 февраля 2016 в 22:36

Тоже верно! Все как-то однотипно стало и предсказуемо!)

mechtau
написала 14 февраля 2016 в 13:29

Несколько передач смотрела, не впечалили)

написал 15 февраля 2016 в 07:58

И меня как-то тоже..

lilika
написала 15 февраля 2016 в 16:58

Жаль что она не во всех ресторанах Новоросса побывала новых(((((( Хотелось бы и к другим на кухню заглянуть

написал 16 февраля 2016 в 11:06

И мне тоже хотелось бы!))

krasnaya28
написала 19 февраля 2016 в 23:09

Пару выпусков смотрела от избытка времени. Не увлекло. И, кстати, кому это нужно? Обратите внимание, когда ведущая повторно приезжает в заведения, которым в прошлое посещение поставила минус, а там народу все равно толпы. Значит, не смущает ни грязь, ни тараканы... Какой тогда толк в проверке?))

написал 22 февраля 2016 в 22:15

Вот абсолютно с вами согласна. Видимо не смущает ни грязь, ни мусор, ни тараканы(!

berta2015
написала 28 февраля 2016 в 15:46