Отзыв:

Качественные танцы!))

03.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Шикарный судейский состав!

Всех хочу сердечно поприветствовать и написать свои впечатления от данного шоу!)) Из плюсов я отмечу, что шоу судят судьи, которые больше половины жизни сами танцуют и имеют право судить! Вначале они пахали на свое имя и репутацию в данной индустрии. Теперь же имя работает на них!)

Татьяна Денисова - шикарный хореограф, который очень большое значение уделяет мелочам. И когда она ставит свою хореографию, то обращает внимание на мельчайшие детали и аспекты, которые нельзя упустить. Ее хореографии всегда богаты сложными поддержками, за чем очень интересно наблюдать!

Влад Яма - замечательный бальник, который участвовал в шоу "Танцуют со звездами" и танцевал с Натальей Могилевской. Он замечательный и харизматичный танцор, который с детства занимается танцами. Франциско Гомес - знаменитый британский хореограф, который с раннего детства начал заниматься танцами. Очень манерный и интересный хореограф, который уже добился многого в мире шоу-бизнеса и работает с мировыми звездами. Подробнее о нем можно почитать в интернете. За себя скажу, что лапушка Гомес нам очень полюбился. И особенно его"I love, love, love, love this!"

Дальше периодически меняются судьи, был Литвинов, потом Раду Поклитару, а потом Константин Томильченко. Кстати, моей подруге очень полюбился Томильченко, его манерность и непосидючесть. Реально классный состав судей в данном шоу.

И они набирают в сотню лучших не просто хороших танцоров, а универсалов. Пусть ты хорош в своем родном стиле, но это не значит, что ты осилишь любой другой стиль. И очень много излишне самоуверенных танцоров просто уходят домой. Амбиции - это хорошо, но вот опыта лучше поднабраться!))

Шоу реально классное! Мы сейчас опять с подругой начали смотреть с 4-го сезона отборочный тур по городам Украины. Настроение хорошее вам будет обеспечено!) Всем желаю приятного просмотра!)) Все отзывы

Aljnka12
написала 12 февраля 2016 в 20:00

Интересное шоу.

написал 12 февраля 2016 в 20:38

Да, шоу отлично поднимает настроение и приятно радуют глаз хорошие и качественные танцы!))

Ivan-ml
написал 12 февраля 2016 в 20:49

Да, люблю еще и отборы, там есть с чего похохотать. Ну а после отбора, конечно же приятно и интересно смотреть красивые постановки танцев!

написал 12 февраля 2016 в 21:01

О! На отборах мы с подругой ухахатываемся!)) Столько приколов!))

ShadeNataly
написала 13 февраля 2016 в 00:27

Мы со 2-го шоу все смотрели и следили за отбором и баталиями, голосовали. Много шикарных танцев. Даже ходили на концерт, когда они приезжали в Луганск (№2). А вот подобные шоу других стран вообще не идут никак почему-то, и смотреть не хочется.
Тамильченко правда классный, его постановки одни из лучших, я считаю. Волка шикарно изобразил с одной дамочкой - зубным врачом:)

написал 13 февраля 2016 в 07:46

Ага, Томильченко прям позитивчик!)) Вообще танцы у него манерные, классные, энергичные!))

mary83s
написала 13 февраля 2016 в 03:00

Отличное шоу!

написал 13 февраля 2016 в 07:46

Полностью с вами согласны!))

Vertrana
написал 13 февраля 2016 в 06:48

Интересненько, посмотрю обязательно!

Приятного вам просмотра!))

Веста
написала 13 февраля 2016 в 13:52

На счет оценок судей согласна...все сезоны пересмотрела...

написал 13 февраля 2016 в 19:01

И я пересмотрела все сезоны, так нравится мне всЁ!)) А кто вам из судей нравится?)

Иннеска
написала 15 февраля 2016 в 16:50

Я тоже люблю это шоу.

написал 16 февраля 2016 в 11:05

Полностью разделяю ваше мнение!)

lilika

berta2015
написала 24 февраля 2016 в 10:45

Неплохое шоу, согласна.

написал 28 февраля 2016 в 10:07

Рада, что вам нравится!))