Отзыв:

Кто кого: схватка бизнес леди и представителя криминального мира

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.06.2022
Достоинства: актерский состав, интересный сюжет
Недостатки: мат

Российские сериалы продолжают радовать. Так, сегодня я просмотрела первые две серии новенького, с пылу, с жару, сериала "Без правил". Его премьера состоялась на канале Премьер 16 июня, но можно найти в интернете, было бы желание.

Актерский состав - блеск! Елизавета Боярская теперь у меня в белом списке, я оценила ее актерский талант. Гошу Куценко не люблю из-за его фиглярства, но здесь он играет нетипичную для себя роль злодея. Константин Крюков по-прежнему красавчик гламурный, а Жирковым я не устаю любоваться. ну а что касается Александра Робака - так он сейчас находится на пике популярности, очень востребованный актер. Так что, посмотреть здесь есть на кого.

Пока все нравится. Сюжет держит в напряжении. Хваткая и принципиальная бизнес леди Ольга Лебедева становится владелицей автопарка, в довесок к которому идет заброшенный пионерский лагерь, богатый минеральными источниками. Естественно, что такое место у нее хотят отжать мафиози в лице героя Гоши куценко, но Ольга сдаваться не намерена. К чему приведет это опасное противостояние мы и узнаем, посмотрев сериал "Без правил". Уже по названию мы можем догадаться, что игра будет жестокой, реально без правил.

Мне не понравилось то, что в сериале опять присутствует мат, но теперь, видимо, без этой нехорошей составляющей никуда. Сцены секса длинные, мне непонятно зачем вообще здесь присутствующие. Раньше умели снимать кино без натуралистических подробностей, но почему-то выходило на 5+, а здесь словно дыры в сценарии затыкают. Кстати, Боярской не впервые участвовать в таких сценах, это ее не пугает.

Смотреть сериал "Без правил" рекомендую и ставлю ему 4 балла. Снято неплохо.