Отзыв:

Кто ищет, тот всегда найдет что-нибудь достойное и в Глории Джинс (фото покупок)

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Низкие цены, большой выбор, распродажи
Недостатки: Много товара низкого качества

Глория Джинс - недорогой магазин российской одежды, большей частью рассчитанный на детей и молодежь. Качество одежды, как и у всех подобных магазинов - весьма посредственное. 80% вещей - синтетика, которая не комфортна в носке и быстро теряет форму. Но при желании и здесь можно найти что-нибудь стоящее.

Например, бывают неплохие по качеству трикотажные майки и топы. Они хорошо носятся и не теряют форму даже после машинной стирки. Вот, например, эту маечку с бретелями, украшенными золотыми пайетками, я купила за 199 рублей.

Также здесь большой выбор платьев и сарафанов. Еще одна моя находка - летнее трикотажное платье Глория Джинс (95% - хлопок). Также куплено очень недорого - 249 рублей, а смотрится хорошо.

Еще одна удачная покупка - белые шорты. Ношу уже лет пять.

Есть недорогие аксессуары, от шейных платков до ремней, и недорогие труселя :) Фото трусов не буду выкладывать, с вашего позволения :))

Распродажи в Глории Джинс бывают очень часто. Там бывают скидки до 70%, рекомендую покупать во время них. Потому что так цены в Глории Джинс несколько завышены для посредственного качества товара.

Но в целом - я рекомендую магазин. При желании там можно найти что-нибудь неплохое и недорого. А смысла покупать те же летние платья за несколько тысяч рублей, как в других магазинах, я не вижу, все равно они быстро надоедают и выходят из моды.

Еще хочу отметить, что у Глории джинс есть каталог одежды на официальном сайте, по нему также удобно выбирать себе нужную модель.

pitiv
написал 5 сентября 2013 в 10:33

))))))) труселя.. хы-хы, я покупаю в Глории только вещи для дочки, для себя ничего не смогла еще ни разу найти. А детская одежка действительно не плохая, а скидки так это вообще отпад, я однажды набрала доче маечек на лето по 49 рублей штук 7 и племяшке штуки 4, такие они все были яркие и красивые, хбешненьие, не могла остановиться, хотя по сути носили то штуки 2-3. Вот такая я ворона.

Алёна-СПб
написала 5 сентября 2013 в 13:20

Да я сама такая же))) "ой, трусики по 59 рублей, надо взять" )) Старательно отучаю себя от спонтанного шоппинга.

Хиппа
написала 2 января 2014 в 01:23

Я почему-то, исходя из названия, всегда считала, что там, в основном, джинсовая одежда продается))