Отзыв:

Кто и зачем должен спасать Колю?

09.10.2015
Россия
Дата: 10.01.2022
Достоинства: легко, юморно, просто
Недостатки: с юмором все же слабовато

Не давно посмотрели с мужем фильм "Спасите Колю!". Фильм этот вышел еще в прошлом году и мы легко его нашли в интернете в хорошем качестве.

Фильм с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Как и обычно со своей ролью он справился на отлично. Над его героем можно и посмеяться от души, и пожалеть.

Сначала я думала, что фильм будет немного про другое. Дело в том, что Коля появляется только в начале фильма, а потом несколько раз... Вообщем, он тут особо не причем оказался. Я думала, что его придется спасать от отца его девушки, но сюжет повернули по-другому. Вообщем, Маша - девушка Коли, оказалась дочерью военкома. Парень таким образом хотел только от армии откосить, но ему это не удалось. Это еще мягко сказано: папа невесты отправил его служить матросом за полярный круг! И вот его приключения на этом-то и заканчиваются: его то возвращают, то отправляют на флот служить и так несколько раз. Смотреть было прикольно.

Основные же действия разворачиваются с остальными героями. Оказывается, что у военкома юбилей. И в свой юбилей военком Михаил узнает много про тех людей, которые его окружают и на многое у него открываются глаза. Понимает он это в весьма комичных ситуациях. Смотреть это было легко и смешно.

Некоторые моменты были дурацкими, но все же комедия оставила приятные впечатления. У меня остался большой вопрос: что случилось с мэром и куда он делся?

Фильм "Спасите Колю!" - не шедевр, но оказался очень даже приятным и легким фильмом. Посмотрели его с удовольствием. Есть здесь и смысл, и юмор, да и актеры тут приятные. Так что если нужен легкий фильм и любите Нагиева, то рекомендую к просмотру и фильм "Спасите Колю!"