Отзыв:

Крылья бабочки! Где вы?

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Удлиняет, придает объем
Недостатки: Цена, осыпается
750 р

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!
Сегодня я бы хотела рассказать вам о туше для ресниц L'Oreal False Lash Papillon Intenza.

На момент покупки тушь только появилась на прилавках косметических магазинов и под влиянием многообещающей рекламы я ее и приобрела. А жаль. (
Данную тушь для ресниц я купила во всем известном магазине Л'Этуаль.
Цена, безусловно, нереально завышена и составляет 750 рублей. Простительно было, если бы качество соответствовало, но увы и об этом поподробнее!
Тушь для ресниц имеет стильный интересный флакончик, который выполнен в серебристо красном цвете.
Цвет: насыщенный черный.
Объем: 7 мл.
Консистенция: тушь имеет сухую кремообразную текстуру, которая с каждым днем становилась все гуще и суше. Такое чувство как будто её до покупки мною уже пользовались.
Щеточка: двойная асимметричная силиконовая (как я и люблю), но эта мне совершенно не понравилась, так как ворсинки очень короткие, что для меня не совсем удобно.
Тушь я наношу в 1-2 слоя. Реснички получаются не совсем естественными, я все-таки в повседневной жизни люблю более естественно выглядеть! Тушь неплохо прокрашивает, разделяет, удлиняет и придает объем моим ресничкам. Но есть несколько, достаточно, серьезных недостатков!
Обещанных производителем крыльев бабочки я не заметила!
Итак, обсудим достоинства:
- неудобная щеточка;
- сухая текстура;
- реснички склеиваются;
- образуются комочки;
- тушь осыпается уже в середине дня;
- при малейшем попадании влаги или во время ветра тушь растекается "привет панда"
Тушь не подойдет девушкам с чувствительными глазами и девушкам, носящим контактные линзы!
Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon Intenza ни в коем случае не рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен вам!