Отзыв:

Крутые призы по акции Ромкор

17.06.2014
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Можно выиграть приз
Недостатки: Это лотерея - повезет не каждому

Однажды, вскрыв пачку с сосисками, я увидела в ней инородный предмет. Им оказался купон с кодом и информацией об акции.
Он сделан из бумаги, покрытой пленкой, так что, на сосисках ничего не отпечаталось.

Я не собиралась участвовать в акции, отложила купон и забыла о нем.

Но через несколько дней я купила Европейский сервелат, и в нем также нашла купон.

Вот теперь-то я твердо решила узнать об акции поподробнее.
В Интернете без труда нашла сайт акции.

Действие акции – 01.03.-20.06.2016. Но коды принимаются к регистрации только до 30 апреля.

В акции участвует продукция Ромкор – колбасы, сосиски, холодец. Но не все, какие именно – можно увидеть в правилах на сайте. На участниках акции имеется отметка «Акция» крупными буквами на желтом фоне.

Для занесения кодов в базу нужно на сайте зарегистрировать личный кабинет. Для этого заполняется анкета, на мой взгляд, слишком подробная.
Пароль для входа в кабинет высылается на почту, а логин – это номер вашего телефона, указанный при регистрации.
Призы в акции предусмотрены денежные (50 рублей на телефон) и разные полезные вещи. Еженедельно разыгрываются деньги, шашлычницы, барбекюшницы и наборы для пикника.

А главные призы - смартфон iPhone 6S, планшет iPad Air 2, часы Apple Watch. Призы действительно стОящие.

Формула определения победителей и выдачи призов для меня оказалась слишком сложна, поэтому я не стала в нее вникать. К тому же, не рассчитываю получить приз, потому что никогда не выигрываю в лотереях.

А вообще свои призы можно увидеть в личном кабинете.

Для получения 50 рублей на телефон нужно зарегистрировать 5 кодов (я так поняла, 5 в неделю), такой приз получить может каждый. Но ради этого я покупать колбасы не буду. Покупаю я их для еды, а не ради акции.

А участвовать рекомендую, почему бы и нет?