Отзыв:

Крутые машинки Хот Вилс, ребенок их обожает

30.01.2015
Россия
Дата: 10.03.2024
Достоинства: Интересные модели, качественные, тяжелые
Недостатки: Теряются

Я люблю радовать своего ребенка, в конце рабочей недели мы с мужем покупаем себе что-то вкусное, расслабляемся, а чем деть хуже? Я считаю, что ему тоже положена награда. Хотя... Покупка игрушек уже давно вышла из-под контроля.
Машинок у нас очень много, пару лет сын просто влюблен в Хот Вилс. По-простому, это машинки бренда Hot Wheels, переводится как горячие колеса.

Вот наша коллекция, это не все машинки:

Я и сама полюбила эти машинки, мне не жалко денег, они миниатюрные, их легко хранить. Есть у нас интересные экземпляры, например, машинка унитаз:

Машинка капкейк, но есть и с гамбургером, желе, и пончиком:

Машина злодей:

Машинка с каской:

Видела мельком, что после выхода фильма про Барби бренд выпустил серию машинок, в продаже не попадались, может и не будет никогда у нас, но зато серия машинок Бэтмена есть:

Не знаю, за что их любит ребенок, может рекламы насмотрелся, распаковок много снимают именно с Хот вилс, но от себя добавлю, что подобного нет ни у кого.

У хот вилс есть и обычные машинки, типа гонок, разнообразие огромное, вот любимая сына синяя Мазда, довольно редкая хот вилс:

А есть необычные в виде динозавров, ящериц, ребенку конечно интересно, они яркие. Хочу еще отметить, что машинки металлические, тяжелые, они очень хорошо разгоняются, ездят по трекам быстрее других машинок, ребенку это конечно нравится. Так же эти машинки не ломаются, там просто нечему сломаться, это единая конструкция. Краска облезть может, но тоже не так быстро это происходит.

Самым главным недостатком отмечу, что машинки теряются, они маленькие и могут "уехать" в неизвестном направлении. Очень многие мальчики любят хот вилс, но не всем их покупают, у моего сына их частенько воруют в садике, обидно конечно. Не разрешаю приносить, но иногда всё же уговаривает.

Часто возникает вопрос, что подарить ребенку в качестве знака внимания. Вот эти машинки будут хорошим вариантом, но я всё же такие вопросы рекомендую с родителями заранее обговаривать.

Сколько же стоит хот вилс? На Вайлдберриз можно увидеть цены и испугаться, там действительно продавцы обнаглели, цена от 400 рублей до бесконечности. На Новый год в Ашан завезли партию машинок по 230 рублей, я воспользовалась моментом, штук 6 взяли, спрятали, дарили по одной.