Отзыв:

Крутой зрелищный детективный боевик с Тихоном Жизневским!

27.01.2016
Дата: 23.05.2024
Достоинства: Зрелищно, визуальные эффекты, актеры и их игра, интрига, главный злодей и его замысел, финал
Недостатки: нет особых

В России довольно редко снимают по-настоящему зрелищные фильмы на достойном уровне, поэтому не могла с сыном пропустить сегодня премьеру в кинотеатре нового российского детективного боевика "Майор Гром: Игра".

Майор Гром сталкивается с поистине опасным и таинственным врагом, который затеял с ним игру на жизнь людей, устраивая взрывы по всему Питеру...

Мне понравились актеры, занятые в этом кино, сыграли они также отлично: Тихон Жизневский (Внутри убийцы, Бременские музыканты), Любовь Аксенова (Мажор, Почка) и Матвей Лыков (Убить Риту, Жить жизнь).

На удивление здесь мне понравилось абсолютно все: от довольно интригующего сюжета с несколькими крутыми злодеями до классных зрелищных спецэффектов.

Единственный пожалуй минус - это хронометраж в два с половиной часа, но мне скучно не было, так как кино динамичное и переживательное.

Враги заставили майора Грома страдать, потерять часть близких ему людей, но все же он вышел победителем из этой непростой схватки.

Всем рекомендую кино к просмотру!

Север
написал 24 мая 2024 в 03:57

Интересный отзыв, захотелось посмотреть этот фильм.

mary83s
написала 24 мая 2024 в 12:10

Спасибо!) Приятного просмотра!

Olga-Sy
написала 25 мая 2024 в 11:50

Имеет смысл посмотреть. Давненько я в кино не была - можно и на такой фильм сходить.