Отзыв:

Интригующий детектив с Тихоном Жизневским о маньяке, бальзамирующем жертв!

27.01.2016
2046
Дата: 22.02.2024
Достоинства: сюжет, известные актеры, напряжение, интрига, убийства, довольно зрелищно
Недостатки: нет особых

Обожаю сериалы о серийных маньяках, а уж тем более интересно, когда проект является экранизацией известной книги, как в данном случае детективного триллера писателя Майка Омера "Внутри убийцы".

Главная героиня является талантливым профайлером и теперь вместе с человеком из следственного комитета она должна расследовать серию убийств маньяка в Питере, который бальзамирует тела жертв...

Актерский состав данного сериала классный и звездный вполне, играют актеры очень убедительно: Анастасия Евграфова (Технарь, Конец невинности), Тихон Жизневский (Майор Гром: Чумной доктор, Бременские музыканты) и Сергей Гилев (Фишер, Хрустальный).

В проекте выйдет пять серий, уже можно глянуть первую из них. Далее они будут выходить по одной в неделю.
Пока прямо очень сюжет показался мне захватывающим, уже произошло несколько убийств молодых женщин, которые были задушены.

Сериал снят довольно зрелищно, пока все радует, да и главные герои тоже мне симпатичны и являются профи в своей профессии.

Маньяк конечно с большим приветом, еще и после смерти насилует женщин, очень интересно, кем он в итоге окажется, так что с нетерпением буду ждать выход новых серий. Всем советую сериал к просмотру!