Отзыв:

Интересный исторический драматический сериал о богатом районе Англии!

27.01.2016
2003
Дата: 15.01.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, некоторая интрига, драматизм, костюмы
Недостатки: на любителя

Иногда интересно посмотреть исторические костюмированные сериалы, в которых показано, как раньше жили, вступали в брак, какие были устои в обществе и моральные нормы, вот и решила глянуть новый британский драматический телесериал "Белгравия: Следующая глава".

Главная героиня после смерти отца знакомится с перспективным зажиточным молодым человеком, вскоре они быстро играют свадьбу, но оказывается, что у супруга свои тайны, о которых героиня не подозревала...

Главные роли исполняют довольно симпатичные актеры, играют они вполне достойно: Бенжамин Вейнрайт (Молодой Морс, Банды Лондона), Харриет Слэйтер (Пенниуорт) и Тоби Регбо (Открытие ведьм, Последнее королевство).

Всего в проекте должно выйти восемь серий, пока доступна первая.
Костюмы и декорации сериала крутые, да и история любопытная, меня в любовной линии героев что-то притягивает, вместе с тем есть здесь и интрига, так как герой не так прост, каким кажется.

Интересно будет узнать, как дальше будет развиваться замужняя жизнь главных героев и что их ждет впереди!

thinker
написал 15 января 2024 в 21:18

Время от времени смотрю с удовольствием такие фильмы

Lily22
написала 16 января 2024 в 13:33

я не очень люблю исторические картины, мне как-то больше нравятся ленты с современным сюжетом